Четверг , 13 Октябрь 2016
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию
Домой / Новости / Путешествовать по миру и заработать на этом: работа на круизном лайнере от Global Marine

Путешествовать по миру и заработать на этом: работа на круизном лайнере от Global Marine

Говорят, историю человечества двигают вперед всего две вещи. Лень и любопытство. Первая становится стимулом для создания комфортного окружения и разнообразных приспособлений, облегчающих жизнь. А любопытство помогает изучать окружающий мир, открывая все новые законы природы и заставляя их служить человечеству. Эпоха географических открытий помогла нарисовать точную карту мира, путешествия – познать культуру и технические достижения народов мира.

работа на круизном лайнере от Global MarineИ если в давние времена каждое путешествие было связано с риском, то современная туристическая индустрия дарит нам новые эмоции и впечатления, совмещенные с комфортом и безопасностью. Помимо всего прочего, в 21 веке вполне получается совмещать и страсть к перемене мест, новые впечатления и….заработок. Очень даже солидный, если судить по тому, как много людей каждый год нанимается на круизные суда, чтобы совместить приятное с полезным, путешествие и отличную зарплату.

Посмотрите, как организовывается - достаточно лишь знать один из иностранных языков на разговорном уровне и иметь некоторые навыки. Впрочем, главное требование к соискателю работы на круизных судах – готовность много и качественно работать. Оно и понятно – будущий работодатель, что легко находится при посредничестве компании Global Marine, устанавливает весьма хорошие зарплаты (как правило, от тысячи долларов).

А также кормит, поит в путешествии, помогает с документами. Разумеется, взамен требуется хорошая работоспособность. Хотите увидеть мир, да еще и неплохо заработать на этом желании? Добро пожаловать в Global Marine – работа на круизном лайнере ждет вас!

Источник денег и путешествий http://globalmarine.com.ua/